Calendar
June 2020
M T W T F S S
« May    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Sponsored by

JAFAR AHMED FAROOQUE
Organising Secretary
Central Committee

Voter List

বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা কেন্দ্রীয় কমিটি নির্বাচন – ২০১০
চুড়ান্ত ভোটার তালিকা
ঢাকা বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০০১ সৈয়দ আব্দুল মতিন সভাপতি ঢাকা
০০২ দেওয়ান মিরাজ মাহমুদ সাধারণ সম্পাদক ঢাকা
০০৩ জনাব আক্তারুজ্জামান মিথুন সভাপতি ঢাকা মহানগর
০০৪ জনাব নজরুল ইসলাম দেলোয়ার সাধারণ সম্পাদক ঢাকা মহানগর
০০৫ জনাব রোকন উদ দৌলা সভাপতি জামালপুর
০০৬ হীরা নাসরীন সাধারণ সম্পাদক জামালপুর
০০৭ জনাব আহসান হাবীব মনি সভাপতি রাজবাড়ী
০০৮ জনাব ফিরোজ খান সাধারণ সম্পাদক রাজবাড়ী
০০৯ জনাব আবুল কামাল আজাদ সভাপতি শরীয়তপুর
০১০ মিসেস সামিনা ইয়াছমিন সাধারণ সম্পাদক শরীয়তপুর
০১১ জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেন (রূপক) সভাপতি শেরপুর
০১২ জনাব মোঃ সুজন মিয়া সাধারণ সম্পাদক শেরপুর
০১৩ জনাব মোঃ আতিউর রহমান শেখ বেলাল সভাপতি নরসিংদী
০১৪ জনাব রুহুল আমিন সাধারণ সম্পাদক নরসিংদী
০১৫ লক্ষী চ্যাটার্জি সভাপতি মানিকগঞ্জ
০১৬ সমাপ্ত হোসেন সাধারণ সম্পাদক মানিকগঞ্জ
০১৭ জনাব জাহিদ বাহার শিপলু সভাপতি নারায়নগঞ্জ
০১৮ জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব সাধারণ সম্পাদক নারায়নগঞ্জ
০১৯ জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান রিপন সভাপতি মুনসীগঞ্জ
০২০ জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান শরীফ সাধারণ সম্পাদক মুনসীগঞ্জ
০২১ জনাব শাহাদাত হোসেন সুমন সভাপতি গাজীপুর
০২২ জনাব সোহেল রানা সাধারণ সম্পাদক গাজীপুর
০২৩ জনাব মাহবুবুল আলম ফিরোজ সভাপতি টাঙ্গাইল
০২৪ জনাব বিপ্লব দত্ত পল্টন সাধারণ সম্পাদক টাঙ্গাইল

চট্টগ্রাম বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০২৫ জনাব মোঃ ফরহাদ ইকবাল সভাপতি কক্সবাজার
০২৬ জনাব হেলাল উদ্দিন কবির সাধারণ সম্পাদক কক্সবাজার
০২৭ জনাব সাইফুল ইসলাম সভাপতি চট্টগ্রাম (মহানগর)
০২৮ জনাব ইকবাল হোসেন সাধারণ সম্পাদক চট্টগ্রাম (মহানগর)
০২৯ রাজু বড়ুয়া সভাপতি বান্দরবান
০৩০ জনাব মোঃ এন, এ, জাকির সাধারণ সম্পাদক বান্দরবান
০৩১ জনাব মোঃ নুরুল আজম সভাপতি পার্বত্য খাগড়াছড়ি
০৩২ উ মিমি মারমা সাধারণ সম্পাদক পার্বত্য খাগড়াছড়ি
০৩৩ জনাব কে. এম. হারুন অর রশীদ সভাপতি লক্ষ্মীপুর
০৩৪ বেলায়েত হোসেন রিপন সাধারণ সম্পাদক লক্ষ্মীপুর
০৩৫ জনাব মিজানুর রহমান (বঙ্গ বিপ্লব) সভাপতি নোয়াখালী
০৩৬ সুজন মজুমদার সাধারণ সম্পাদক নোয়াখালী
০৩৭ জনাব পারভেজ মাহমুদ হিমু সভাপতি ফেনী
০৩৮ জনাব রাসেল চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক ফেনী
০৩৯ জনাব মোঃ মনসুর আহম্মেদ সভাপতি রাঙ্গামাটি পার্বত্য
০৪০ জনাব সুদীপ দাস সাধারণ সম্পাদক রাঙ্গামাটি পার্বত্য
০৪১ বাবু সাধন সরকার সভাপতি চাঁদপুর
০৪২ এডঃ দেবাশীষ কর (মধু) সাধারণ সম্পাদক চাঁদপুর
০৪৩ কাজী জিয়াউল হক মুন্না সভাপতি কুমিল্লা
০৪৪ গোলাম মোস্তফা শরীফা সাধারণ সম্পাদক কুমিল্লা

রাজশাহী বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০৪৫ জনাব মোঃ ইকতেজার মুরশেদ(শ্যামল) সভাপতি রাজশাহী
০৪৬ ফিরোজ কবির মুক্তা সাধারণ সম্পাদক রাজশাহী
০৪৭ জনাব এ কাশেম অনু সভাপতি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
০৪৮ জনাব হাফিজুর রহমান কাজল সাধারণ সম্পাদক চাঁপাইনবাবগঞ্জ
০৪৯ জনাব গৌতম কুমার দাস সভাপতি বগুড়া
০৫০ জনবা গৌরাঙ্গ দাস সাধারণ সম্পাদক বগুড়া

খুলনা বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০৫১ জনাব আনন্দ সেন সভাপতি কুষ্টিয়া
০৫২ আরীক মাহামেদ (অনতু) সাধারণ সম্পাদক কুষ্টিয়া
০৫৩ শেখ ফারুকুজ্জামান ডেভিড সভাপতি সাতক্ষীরা
০৫৪ সৈয়দ মহিউদ্দীন হাসেমী (তপু) সাধারণ সম্পাদক সাতক্ষীরা
০৫৫ জনাব মোহাম্মদ আলী (তুতা) সভাপতি ঝিনাইদহ
০৫৬ জনাব রাজু আহম্মদ মিজান সাধারণ সম্পাদক ঝিনাইদহ
০৫৭ জনাব হাসান হাফিজুর রহমান সভাপতি খুলনা
০৫৮ জনাব মনোজ কুমার মজুমদার সাধারণ সম্পাদক খুলনা
০৫৯ জনাব মোঃ শরফুল আলম (লিটু) সভাপতি নড়াইল
০৬০ জনাব মোঃ মজিবুর রহমান (মুজিব) সাধারণ সম্পাদক নড়াইল
০৬১ জনাব খুরশীদ হায়দার টুটুল সভাপতি মাগুরা
০৬২ জনাব আবু বাসার আখন্দ সাধারণ সম্পাদক মাগুরা
০৬৩ জনাব এম এম কবির আহম্মেদ সভাপতি খুলনা মহানগর
০৬৪ জনাব মাসুদ রানা সাধারণ সম্পাদক খুলনা মহানগর

বরিশাল বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০৬৫ জনাব সুরঞ্জিত দত্ত লিটু সভাপতি বরিশাল
০৬৬ মাইনুল হোসেন লিটু সাধারণ সম্পাদক বরিশাল
০৬৭ নুরুন্নাহার লুচি সভাপতি পটুয়াখালী
০৬৮ জনাব মুজাহিদুল ইসলাম তুষার সাধারণ সম্পাদক পটুয়াখালী
০৬৯ জনাব স্বপন কুমার বেপারী সভাপতি পিরোজপুর
০৭০ জনাব শিকদার চাঁন সাধারণ সম্পাদক পিরোজপুর
০৭১ ইসরাত জাহান সোনালী সভাপতি ঝালকাঠি
০৭২ জিয়াউর রহমান জিয়া সাধারণ সম্পাদক ঝালকাঠি
০৭৩ জনাব মেজবাহুল আলম সভাপতি ভোলা
০৭৪ জনাব মিজানুর রহমান সাধারণ সম্পাদক ভোলা

সিলেট বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০৭৫ জনাব আব্দুল লতিফ নুতন সভাপতি সিলেট
০৭৬ জনাব আফসার আজিজ সাধারণ সম্পাদক সিলেট
০৭৭ আসাদুজ্জামান আসাদ সভাপতি সিলেট মহানগর
০৭৮ মোহাম্মদ আলী আশফাক সাধারণ সম্পাদক সিলেট মহানগর
০৭৯ জনাব অগ্নিরুদ্ধ দাশ টিটো সভাপতি মৌলভীবাজার
০৮০ জনাব তহিরুল ইসলাম মিলন সাধারণ সম্পাদক মৌলভীবাজার
০৮১ জনাব কামনাশীষ পাল রিন্টু সভাপতি সুনামগঞ্জ
০৮২ জনাব দেবব্রত মজুমদার লিক্সন সাধারণ সম্পাদক সুনামগঞ্জ

রংপুর বিভাগ

ভোটার নং

নাম

পদবী

জেলা

০৮৩ মোঃ সরোয়ার হোসেন মঞ্জু সভাপতি কুড়িগ্রাম
০৮৪ ফাগ্লুনী তরফদার সাধারণ সম্পাদক কুড়িগ্রাম
০৮৫ জনাব মোঃ এলাহী ফারুক সভাপতি রংপুর
০৮৬ জনাব মোঃ মাহবুব আলম খান সাধারণ সম্পাদক রংপুর
০৮৭ জনাব মোহাম্মদ হাসান সভাপতি নীলফামারী
০৮৮ জনাব মোঃ রাসেল আমিন স্বপন সাধারণ সম্পাদক নীলফামারী
০৮৯ জনাব মোঃ শাহ আলম শেখ সভাপতি লালমনিরহাট
০৯০ জনাব আমিনুল ইসলাম মিঠু সাধারণ সম্পাদক লালমনিরহাট
০৯১ জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান জুয়েল সভাপতি দিনাজপুর
০৯২ জনাব মোঃ আবুল কাশেম লিটন সাধারণ সম্পাদক দিনাজপুর
০৯৩ জনাব মাহাবুবর রহমান আকন্দ সভাপতি গাইবান্ধা
০৯৪ জনাব আবু সাঈদ (রাজু) সাধারণ সম্পাদক গাইবান্ধা

বিশ্ববিদ্যালয়সমূহ

ভোটার নং

নাম

পদবী

বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম

০৯৫ শেখ মনিরুজ্জামান লিটন সভাপতি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
০৯৬ জিয়াউল হক শিমুল সাধারণ সম্পাদক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
০৯৭ জনাব মোঃ শহীদুল হাসান সভাপতি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়
০৯৮ জনাব সুমন পাল সাধারণ সম্পাদক জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়
০৯৯ জনাব মোঃ মহব্বত হোসেন সভাপতি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়
১০০ জনাব মোঃ সুজাউদ্দীন সাধারণ সম্পাদক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়
১০১ জনাব মোঃ শাহজাহান কামাল সভাপতি শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বঃ
১০২ জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বঃ

বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মকর্তাবৃন্দ

ভোটার নং

নাম

পদবী

১০৩ মহিউদ্দিন মানু পরিচালক
১০৪ মিয়া মনসফ সভাপতি
১০৫ মোঃ মহসিন সিদ্দিকী সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১০৬ মোঃ নওশাদ আলী সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১০৭ মোঃ মমিনুল ইসলাম মমিন সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১০৮ সুসান আনোয়ার চৌধুরী সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১০৯ মোঃ আনছারুল হক সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১১০ খালেদ সরফুদ্দীন সভাপতি মন্ডলীর সদস্য
১১১ শিরিন আকতার মঞ্জু সাধারণ সম্পাদক
১১২ এনামুল হক মিঠু যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক
১১৩ সুনীল কুমার মালো যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক
১১৪ মোঃ ইয়াছিন সাংগঠনিক সম্পাদক
১১৫ গোলাম সারোয়ার অর্থ সম্পাদক
১১৬ জাফর আহমেদ ফারুক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক
১১৭ আমিরুল ইসলাম সাংস্কৃতিক সম্পাদক
১১৮ তোহসেরা বেগম সমাজ কল্যাণ সম্পাদক
১১৯ জাহাঙ্গীর কবীর সোহাগ আন্তর্জাতিক সম্পাদক
১২০ মফিজুর রহমান সদস্য
১২১ বিপুল কুমার মালো সদস্য
১২২ মোঃ আনোয়ার হোসেন সদস্য
১২৩ অনুপ কুমার অনু সদস্য
১২৪ জাফর ইকবাল সদস্য
১২৫ ইমদাদুল আলম শামীম সদস্য
১২৬ পিকে বিক্রম সদস্য
১২৭ মাহবুবুল আলম সদস্য

বিঃ দ্রঃ -বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির প্রাক্তণ কর্মকর্তাবৃন্দের মধ্যে যাদের নাম জেলা, মহানগর, বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক পদে ভোটার তালিকায় অর্ন্তভুক্ত হয়েছে তাদের নাম ভোটার হিসাবে বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির তালিকায় অর্ন্তভুক্ত হয়নি।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার
আলহাজ্ব মোহাম্মদ জহিরুল হক-এর পহ্মে

ইতিহাসের সন্ধানে
  • ইতিহাসের সন্ধানে-মিয়া মনসফ

    ইতিহাসের সন্ধানে ২০ আগষ্ট ২০০৪। ধানমিন্ডর বত্রিশ নম্বরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা আয়োজন করে ‘জনক আমার… Read more…

Recent Post