Calendar
April 2020
M T W T F S S
« Mar    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Sponsored by

JAFAR AHMED FAROOQUE
Organising Secretary
Central Committee

Thana Committee

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা কক্সবাজার
সদর থানা
এম দেলোয়ার হোসেন, ছিদ্দিক ট্রেডার্স, কালুর দোকান, কক্সবাজার।
হিল্লোল দাস, আইডিয়াস কম্পিউটার্স, বার্মিজ স্কুল সড়ক, কক্সবাজার।

পেকুয়া শাখা
কায়সার হামিদ, জাওয়াদ ষ্টোসর্ ( সাবেক ভাই ভাই ষ্টোর, পেকুয়া, কক্সবাজার।
মোঃ নুরুল আমিন, পেকুয়া বাজার, পেকুয়া, কক্সবাজার।

টেকনাফ শাখা
ফরিদুল আলম জুয়েল, পূর্ব মহেশখালিয়া পাড়া, পোঃ- নোয়াপাড়া, হোয়াইকটং, টেকনাফ, কক্সবাজার।
মোঃ হাসান পিয়াল, মৌলভীবাজার, হ্নীলা, টেকনাফ, কক্সবাজার।

উখিয়া শাখা
সৈয়দ মোঃ নোমান, গ্রাম – সাদারিকাটা, পোঃ- রতœাপালং, উখিয়া, কক্সবাজার।
নাসির উদ্দিন সিকদার, ঘিলাতলী, উখিয়া, কক্সাবাজার।

বান্দরবান জেলা
বান্দরবান পৌর শাখা
আবদুল্লাহ আল মামুন, রুবেল, ৭ নং ওয়ার্ড, আর্মি পাড়া, বান্দরবান।
শিমুল দাস, ৭ নং ওয়ার্ড, আর্মি পাড়া, বান্দরবান।

বান্দরবান সদর থানা শাখা
মোঃ ইমরান উদ্দিন বাবু, আর্মি পাড়া, বান্দরবান- ৭ নং, বান্দরবান।
নিজামউদ্দিন আহমেদ, কে জি স্কুল এলাকা, ৭ নং, বান্দরবান।

আজিজ নগর থানা
নুরুল আলম রাজা, চেয়ারম্যান পাড়া, আজিজনগর, বান্দরবান।
সালাহউদ্দিন আকাশ, চেয়ারম্যান পাড়া, আজিজনগর, বান্দরবান।

রোয়ানছড়ি থানা
মোঃ আহসান উল আলম, রুমু, উপজেলা কোয়ার্টার, রোয়াংছড়ি, বান্দরবান।
আশিষ বড়ুয়া, উপজেলা কোয়ার্টার, রোয়াংছড়ি, বান্দরবান।

নাইক্ষ্যংছড়ি শাখা
ফরিদ উল্লাহ, ধুংরী হেডম্যান পাড়া, নাইক্ষংছড়ি,বান্দরবান।
আহমেদ রিয়াদ, রূপনগর, নাইক্ষংছড়ি, বান্দরবান।

চট্টগ্রাম জেলা
রাউজান শাখা
আশেক রসুল রোকন, আবুদ্দার বাড়ী, ওয়ার্ড নং-১, রাউজান পৌরসভা, চট্টগ্রাম।
জহিরউদ্দিন, ১ নং ওয়ার্ড, পশ্চিম গহিরা, রাউজান, চট্টগ্রাম।

লোহাগাড়া শাখা
মোঃ জামিল উদ্দিন, আল মদিনা কম্পিউটার এন্ড প্রিন্টার্স, ১৮২, আল ফাতেহ শপিং সেন্টার, চট্টগ্রাম।
জামাল হোসেন, আল মদিনা কম্পিউটারর্ , ১৮২, আল ফাতেহ শপিং সেন্টার, চট্টগ্রাম।

পটিয়া শাখা
রাশেদ বিন কাদের চৌধুরী, প্র/ এস এম মোরশেদ, ইপিক প্রোপাইটিস লিঃ ( ৪র্থ তলা), ৩৮, চট্টেশ্বরী রোড, চট্টগ্রাম।
আলমগীর আলম, প্র/ এস এম মোরশেদ, ইপিক প্রোপাইটিস লিঃ ( ৪র্থ তলা), ৩৮, চট্টেশ্বরী রোড, চট্টগ্রাম।

সাতকানিয়া শাখা
মোঃ জুনাইদ, প্র/ চন্দ্রলতা কুলিং কর্ণার, বাদুরতলা, জঙ্গিশাহ মাজার লেন, পাঁচলাইশ, চট্টগ্রাম।
ইকতিয়ার উদ্দিন বাপ্পী, প্র/ চন্দ্রলতা কুলিং কর্ণার, বাদুরতলা, জঙ্গিশাহ মাজার লেন, পাঁচলাইশ
চট্টগ্রাম।

সীতাকুন্ডু শাখা
রবিউল হোসেন রবি, নকিয়া প্লাস, হোসেন মার্কেট (২য় তলা), সীতাকুন্ডু, চট্টগ্রাম।
আবদুস সামাদ, নকিয়া প্লাস, হোসেন মার্কেট (২য় তলা), সীতাকুন্ডু, চট্টগ্রাম।

আনোয়ারা শাখা
সন্তোষ কুমার নন্দী, ১৬, বাটালী রোড, এনায়েত বাজার, চট্টগ্রাম।
জনাব জসিমউদ্দিন, ১৬, বাটালী রোড, এনায়েত বাজার, চট্টগ্রাম।

হাটহাজারী শাখা
ইকবাল হাসনাইন, শাহ আমানত কুলিং কর্ণার, হাটহাজারী এগার মাইল, হাটহাজারী, চট্টগ্রাম।
মঈনুদ্দিন সুমন, শাহ আমানত কুলিং কর্ণার হাটহাজারী এগার মাইল, হাটহাজারী, চট্টগ্রাম।

রাঙ্গুনিয়া শাখা
নিখিল কুমার নাথ, ৩, দক্ষিণ রাজানগর, ধামাইর হাট, রাঙ্গুনিয়া, চট্টগ্রাম।

বাশঁখালী শাখা
আজগর হোসাইন, হাফেজা টেলিকম, রিয়াজউদ্দিন উকিল সড়ক, বিসিক শিল্প এলাকা চান্দগাঁও
চট্টগ্রাম।
দীপন কান্তি সুশীল, হাফেজা টেলিকম, রিয়াজউদ্দিন উকিল সড়ক, বিসিক শিল্প এলাকা চান্দগাঁও
চট্টগ্রাম।

মীরসরাই শাখা
মোঃ বোরহান উদ্দিন, নিখাত এজেন্সীজ প্রাঃ লিঃ, ২৩০৩, হালিশহর রোড, চট্টগ্রাম।

আহমদ হোসাইন ইমন, নিখাত এজেন্সীজ প্রাঃ লিঃ, ২৩০৩, হালিশহর রোড, চট্টগ্রাম।

ফটিকছড়ি শাখা
মোঃ জাবেদ জাহাঙ্গীর টুটুল, প্র/ ফয়সাল টাওয়ার ( ৬ ষ্ঠ তলা), বাড়াইপাড়া, বহদ্দারহাট
চট্টগ্রাম।
ধনঞ্জয় দেবনাথ, প্র/ ফয়সাল টাওয়ার ( ৬ ষ্ঠ তলা), বাড়াইপাড়া, বহদ্দারহাট
চট্টগ্রাম।

চট্টগ্রাম মহানগর
বায়েজীদ থানা
আবু সাদাত মোঃ সায়েম, প্র/ মমতাজ ভিলা, মধুশাহ লেন, গুলবাগ আ/এ, অক্সিজেন, ওয়াজেদিয়া
চট্টগ্রাম।
জাহেদুল আবসার, প্র/মোঃ রওশন আলী, এফ ১/১, টি এন্ড টি কলোনী, ষোলশহর ২ নং গেট
চট্টগ্রাম।

ডবলমুরিং শাখা
হাবিবুর রহমান, এডমিন্সিট্রেশন ডিপার্টমেন্ট, পদ্মা অয়েল কোঃ লিঃ, সদরঘাট, চট্টগ্রাম।
শাহরিয়ার হাসান, প্র/ আলহাজ্ব মোঃ শফি, মনু মিয়া সওদাগরের বাড়ী, ১০৪, মাওলানা আকতার শাহ লেন, মাঝির ঘাট, চট্টগ্রাম।

চান্দগাঁও শাখা
মোঃ আমজাদ হোসেন, প্র/ হাজী বজল আহমদ সওদাগরের বাড়ী, গাবতল, মৌলভী পুকুর পাড়
চান্দগাঁও, চট্টগ্রাম।
শেখ মোঃ সোহেল আরমান, প্র/ হাজী বজল আহমদ সওদাগরের বাড়ী, গাবতল, মৌলভী পুকুর পাড়, চান্দগাঁও, চট্টগ্রাম।

বাকলিয়া শাখা
তানিম হায়দার, শাহা আলী ভবন( ৩য় তলা), ১৯ নং ওয়ার্ড, দক্ষিণ বাকলিয়া, চট্টগ্রাম।
এস এম আলম বাহাদুর, প্র/ জুবায়ের আলম, মঞ্জুর আলম মাষ্টারের বাড়ি, মিয়া খান নগর, দক্ষিণ বাকলিয়া, চট্টগ্রাম।

বন্দর শাখা
মিজানুর রহমান, প্র/ আলহাজ্ব মোখলেসুর রহমান, বেচাশাহ রোড, ৯, সি ডি এ কলোনী, পশ্চিম গোসাইলডাঙ্গা, চট্টগ্রাম।
খোরশেদ আলম, প্র/ মোকসেদ আলীর বাড়ী, বেচাশাহ রোড, পশ্চিম গোসাইলডাঙ্গা,
চট্টগ্রাম।

পাঁচলাইশ শাখা
রাশেদুল আনোয়ার খান, ২১৬/বি, শোলকবহর, আবদুল হামিদ রোড, পাঁচলাইশ, চট্টগ্রাম।
মোঃ সাখাওয়াত হোসেন চৌধুরী অপু, ৩৫৭/এ, মোহাম্মদপুর, পাঁচলাইশ চট্টগ্রাম।

 

কোতয়ালী শাখা
এডঃ দীর্ঘতম বড়ুয়া, চেম্বার নং- ৩২৪, আইনজীবী ভবন, কোর্টবিল্ডিং, চট্টগ্রাম।
কাজী আমিরুল ইসলাম শাহানুর, চেম্বার নং- ৩২৪, আইনজীবী ভবন, কোর্টবিল্ডিং, চট্টগ্রাম।

খুলশী শাখা
মোঃ জিয়াউর রহমান জুয়েল, ব্লক- ৪৫/এ, উত্তর আমবাগান, পাহাড়তলী, খুলশী, চট্টগ্রাম।
শামসুল করিম রিফেল, ব্লক নং – ৫/৩, এফ, জাকির হোসেন রোড, খুলশী, চট্টগ্রাম।

পতেঙ্গা শাখা
সাখাওয়াত হোসেন শওকত, হাউজিং কলোনী, রুম নং- এফ/৩/৯, উত্তর পতেঙ্গা, চট্টগ্রাম।
মোঃ বেলাল হোসেন, প্র/ মোঃ আলী, গ্রাম – ফুলছড়ি পাড়া , দক্ষিণ পতেঙ্গা, চট্টগ্রাম।

পাহাড়তলী শাখা
আবুল হোসেন বাবু, বাসা- ডাব্লিউ/ এফ- ৪, পশ্চিম ফিরোজ শাহ কলোনী, পাহাড়তলী, চট্টগ্রাম।
মোঃ গোলাম রব্বানী, বাসা- ডাব্লিউ/ এফ- ৪, পশ্চিম ফিরোজ শাহ কলোনী, পাহাড়তলী, চট্টগ্রাম।

হালিশহর শাখা
মুনতাসির উদ্দিন মুন্না, প্র/ এ এম মোবাইল মিডিয়া ( ১ম তলা)জিয়া মার্কেট, অলংকার মোড়, পাহাড়তলী,চট্টগ্রাম। ফোন – ০১৮১৫৯৪৯৩১৬
ইমরান হোসেন হারেস, প্র/ এ এম মোবাইল মিডিয়া(১ম তলা), জিয়া মার্কেট,অলংকার মোড়,
পাহাড়তলী,চট্টগ্রাম।

নোয়াখালী জেলা
কোম্পানীগঞ্জ শাখা
নজরুল ইসলাম শিপু, প্র/ রাজু মিয়ার বাড়ী, ওয়ার্ড নং- ১, বসুরহাট,চট্টগ্রাম।
জাফর ইমাম কমল, প্র/ মেসার্স এ জেড কর্পোরেশন, কলেজ রোড, রূপালী চত্বর , বসুরহাট,
চট্টগ্রাম।

হাতিয়া শাখা
সারোয়ার হোসেন রাজ, প্র/ মান্নান ডাঃ, হাউস, গ্রা+পো- ওশখালি, হাতিয়া, নোয়াখালী।
শামীম উদ্দিন, প্র/ নাজিমউদ্দিন মিয়ারবাড়ী, গ্রা+পোঃ- ওশখালী, হাতিয়া, নোয়াখালী।

সেনবাগ শাখা
মাসুদ আহমেদ, প্র/ আবদুল গোফরান মাষ্টার, গ্রাম – নওলা, পোঃ – কানকির হাট, সেনবাগ
নোয়াখালী।
ওয়াসিমউদ্দিন শাহীন, প্র/ আনোয়ার হোসেন, গ্রা- নওলা, পোঃ- কানকির হাট, সেনবাগ, নোয়াখালী।

শুভর্ণচর শাখা
দেলোয়ার হোসেন সোহেল, প্র/ নুর মাওলা, গ্রা+পো- চরলক্ষী, শুভর্ণচর, নোয়াখালী।
রফিকুল ইসলাম বুলবুল, প্র/ মৃত ফজলুল হক, গ্রা+ পো- চরভাটা, শুভর্ণচর, নোয়াখালী।

 

নোয়াখালী সদর
মিজানুর রহমান পলাশ, প্র/ অধ্যাপক মোঃ হানিফের বাড়ী, গ্রাম- মাইজদী, পোঃ- নোয়াখালী পুরান কলেজ, নোয়াখালী।
রেজাউল করিম রিয়াজ, প্র/ আবদুল মান্নান , মান্নান ভিলা, গ্রাম – মাইজদী, পোঃ- নোয়াখালী পুরান কলেজ, নোয়াখালী।

কবিরহাট উপজেলা
প্র/ ডাঃ এম জি কিবরিয়া, গ্রা – রামবল্লবপুর, পো- লামচি প্রাসাদ, নতুনবাজার, কবীরহাট, নোয়াখালী।
ইসতিয়াক মোঃ ফয়সাল, প্র/ ফকির বাড়ী, গ্রাম-– নুর সোনপুর, পোঃ- কবীরহাট, নোয়াখালী।

বেগমগঞ্জ শাখা
রাসেল আলী, প্র/ আজিজুল হক মহুরী বাড়ী, গ্রা- হাজিপুর পৌরসভা, পো- চৌমুহনী, বেগমগঞ্জ, নোয়াখালী।
মমিন হোসেন লিটন, প্র/ বশির কোম্পানীর বাড়ী, গ্রা+পো- হাজিপুর, বেগমগঞ্জ, নোয়াখালী।

চাটখিল শাখা
মোঃ সালাহউদ্দিন সুমন, আইয়ুব আলী মাস্টার বাড়ী, খিলপাড়া, চাটখিল, নোয়াখালী।
মোঃ রাজিব হোসেন রাজু, দশানী টগবা পালের বাড়ী, আমিনবাগ, চাটখিল, নোয়াখালী।

ফেণী জেলা
সদর থানা
মোঃ ইসমাইল হোসেন, পিতা- মোঃ মোস্তফা, দমদমা, লসকর হাট, ফেণী।
আলাউদ্দিন আলো, দমদমা, লসকর হাট, ফেণী।

দাগনভূঁইয়া শাখা
মোঃ কামাল উদ্দিন , পিতা- জহির আহমেদ, রসুন ভূঁইয়া বাড়ী, চন্দ্রদ্বীপ, গজারিয়া বাজার
দাগনভূঁইয়া, ফেণী।
সুমন চৌধুরী, রসুন ভূঁইয়া বাড়ী, চন্দ্রদ্বীপ, গজারিয়া বাজার, দাগনভূঁইয়া, ফেণী।

সোনাগাজী শাখা
আবদুর রহমান সুজন, মেসার্স চমক ফানিসার্স মার্ট, স্টেডিয়াম রোড, একাডেমী, ফেণী।

লক্ষীপুর জেলা
সদর শাখা
মোঃ আবিদ হোসেন , প্র/ মহব্বত আলী হাজির বাড়ি, পশ্চিম লক্ষীপুর, লক্ষীপুর।
তারেকুল ইসলাম তারেক, হাজি আমিন উল্লাহ মুহুরী বাড়ী, আবিরনগর, পিয়ারা পুর, সদর
লক্ষীপুর।

 

কুমিল্লা জেলা
কুমিল্লা সদর শাখা
মোঃ আবু হাসান, গ্রাম- গাঙ্গিনী, পোঃ+ থানা- সদর দক্ষিণ, কুমিল্লা।
আবদুস সাত্তার, গ্রাম – সারবক্সী, থানা+ পোাঃ- সদর দক্ষিণ, কুমিল্লা।

শহর শাখা
ওমর ফারুক, উত্তর চর্যা, মিন্নাত আলী হাউস, কুমিল্লা।
জাহাঙ্গীর আলম, সৈয়দ বাড়ী, দক্ষিণ চর্যা, কুমিল্লা।

আদর্শ সদর
তারিকুর রহমান রানা, গ্রাম- বাখরাবাদ, পোঃ +থানা- আদর্শ সদর, কুমিল্লা।
খাদিমুল বাশার রাজিব, গ্রাম+ পোঃ – মোগলটুলী, থানা- আদর্শ সদও, কুমিল্লা ।

লাকসাম শাখা
মনিরুল ইসলাম মামুন, গ্রাম- পশ্চিম গাঁ, পোঃ+ থানা- লাকসাম, কুমিল্লা ।
আবুল হাসান সুমন, গ্রাম +পোঃ – উছাপুুর, থানা- লাকসাম, কুমিল্লা ।

নাঙ্গলকোট শাখা
মোঃ সাইফুল্লাহ ভূঁইয়া রাসেল, গ্রাম+ পোঃÑ সাঙ্গিরশ্বর, থানা, থানা Ñ নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা।
মোঃ আহসান উল্লাহ, গ্রাম- পদুয়া, পোঃ- চান্দাইশ, থানা- নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা।

চাঁদপুর জেলা
ফরিদগঞ্জ শাখা
মোঃ আলী হায়দার পাঠান টিপু, অনিক ফার্মেসী, তুলাতুলি মার্কেট, ফরিদগঞ্জ, চাঁদপুর।
মোঃ ছাবের আহমদ, গ্রা- কাচিয়াপাড়া, ফরিদগঞ্জ, চাঁদপুর।

মতলব উত্তর শাখা
আবুল কাসেম পাটোয়ারী, টরকী, মতলব উত্তর, চাঁদপুর।
শ্যামল চন্দ্র দাস, তিতারশান্দি, মতলব উত্তর, চাঁদপুর।

মতলব দক্ষিণ
দেওয়ান মোঃ রেজাউল করিম, চরমুকুন্দী, মতলব দক্ষিণ, চাঁদপুর।
মোঃ মোফাজ্জল হোসেন, কলাদী, মতলব দক্ষিণ, চাঁদপুর।

চাঁদপুর সদর
সুমন সরকার জয়, গুয়াখোলা, রোড, চাঁদপুর সদর, চাঁদপুর।
পিযুষ চক্রবর্তী, মেখা রোড, নতুন বাজার, চাঁদপুর।

হাজিগঞ্জ শাখা
স্বপন কুমার সাহা, হাজিগঞ্জ, চাঁদপুর।
মনিরউজ্জামান, হাজিগঞ্জ, চাঁদপুর।

রংপুর বিভাগ

দিনাজপুর জেলা
বীরগঞ্জ শাখা
মোঃ অধ্যাপক সেলিম জাহাঙ্গীর, বীরগঞ্জ মহিলা কলেজ, বীরগঞ্জ, দিনাজপুর।
মিসেস ঝরণা হক, বীরগঞ্জুুু, হাটখোলা, দিনাজপুর।

পার্বতীপুর শাখা
মাহমুদুর রহমান কাজল, ইয়ং ষ্টার ক্লাব, নতুন বাজার , পার্বতীপুর, দিনাজপুর।
শ্রী সঞ্জিত কুমার রায়, ইয়ং ষ্টার ক্লাব, নতুন বাজার পার্বতীপুর, দিনাজপুর।

কুড়িগ্রাম জেলা
সদর থানা শাখা
বিপ্লব তরফদার, পুরাতন ডাকঘর পাড়া, কুড়িগ্রাম।
ফাহমিদা আনাম লাজ, উকিলপাড়া, কুড়িগ্রাম।

রাজারহাট শাখা
মোঃ দুলাল হোসেন, হরিশ্বর তালুক, সিন্দুরমতি, রাজারহাট, কুড়িগ্রাম।
জীবনচন্দ্র চ্যাটার্জী, চান্দামারী, রাজারহাট, কুড়িগ্রাম।

নাগেশ্বরী শাখা
রফিকুল ইসলাম বাবু, মনিয়ারহাট, নাগেশ্বরী, কুড়িগ্রাম।
নারায়ন সরকার, মনিয়ারহাট, নাগেশ্বরী, কুড়িগ্রাম।

লালমনিরহাট জেলা
সদর থানা
মোঃ হান্নান শেখ, কালিবাড়ী মাতৃমঙ্গল সংলগ্ন, লালমনিরহাট।
স ম বসুনিয়া, কালিবাড়ী মাতৃমঙ্গল সংলগ্ন, লালমনিরহাট।

হাতীবান্ধা শাখা
আনোয়ারা বেগম, সজল ফার্মেসী, হাতীবান্ধা, লালমনিরহাট।
মোঃ শফিকুল ইসলাম, শরীফ টেলিকম, অডিটরিয়াম রোড, লালমনিরহাট।

কালিগঞ্জ শাখা
বদলুল আলম জাদু, কে ইউ পি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়, কালিগঞ্জ, লালমনিরহাট।
মোঃ আনিসুর রহমা সিমন, কাশিরাম, করিমগঞ্জ, কালিগঞ্জ, লালমনিরহাট।

পাটগ্রাম শাখা
মোঃ সায়েদুল ইসলাম মিঠু, ডাহাগ্রাম রোড, পাটগ্রাম, লালমনিরহাট।
মোঃ নুরকুতুবুল আলম, রসুনগঞ্জ, পাটগ্রাম, লালমনিরহাট।

রংপুর বিভাগ

রংপুর জেলা
তারাগঞ্জ উপজেলা
শিশিন চন্দ্র সরকার, তারাগঞ্জ, রংপুর।
মোঃ কায়কোবাদ সর্দার, সরার, কাজীপাড়া, স্কুল ও কলেজ বুড়ীর হাট, রাগঞ্জ, রংপুর।

গঙ্গাচড়া শাখা
আবদুল মোন্নাফ মিলন, গ্রা+ পো- গঙ্গাচড়া, রংপুর।
মোঃ আল আমিন ইসলাম লিটন, গ্রা+ পো+থানা- গঙ্গাচড়া, রংপুর।

পীরগাছা শাখা
রো সৈ রফিকুল ইসলাম আরজু, গ্রা- পানসিয়া, পীরগাছা, রংপুর।
মোঃ মতিউর রহমান রোকন, গ্রাম – কিসমত খান পুকুর, পীরগাছা, রংপুর।

কাউনিয়া শাখা
মোঃ নজরুল ইসলাম, উপশম ফার্মেসী, মীরবাগ, কাউনিয়া, রংপুর।
মোঃ মোস্তাক আহমেদ লাকু, প্র/ জামিল আনসার, কোপাতি, কাউনিয়া, রংপুর।

পীরগঞ্জ শাখা
মোঃ কামরুজ্জামান তিতাস, কে পি ক্লথ ষ্টোর (প্রজাপাড়া), পীরগঞ্জ, রংপুর।
মোঃ দুলাল মিয়া, ওসমানপুর, পীরগঞ্জ, রংপুর।

বদরগঞ্জ শাখা
শ্রী মৃদুল সাহা, বালুয়াভাটা, বদরগঞ্জ, রংপুর।
মোঃ বেলাল হোসেন, ষ্টেশন রোড, বদরগঞ্জ, রংপুর।

গাইবান্ধা জেলা
সদর শাখা
দিল আফরোজ দিনা, মায়া ক্লিনিক সংলগ্ন, ভি এইড রোড, গাইবান্ধা।
আলমগীর আলম মামুন, চেম্বার ভবন, সুখ শান্তির বাজার, গাইবান্ধা।

গোবিন্দগঞ্জ শাখা
মোঃ শফিকুল ইসলাম লিটন, বাসা – ৭০, বোয়ালিয়া প্রধান পাড়া, গোবিন্দগঞ্জ, গাইবান্ধা।
শেখ মোঃ শরিফুল ইসলাম, বকুলতলা, রসুলপুর,ফাসিতলা, গোবিন্দগঞ্জ, গাইবান্ধা।

 

রাজশাহী বিভাগ

চাপাইনবাবগঞ্জ জেলা
গোমস্তাপুর শাখা
মোঃ তরিকুল ইসলাম, গোমস্তাপুর, চাপাইনবাবগঞ্জ।
শফি আনসারী, গ্রাম + পোঃ+থানা- গোমস্তাপুর, চাপাইনবাবগঞ্জ।

ভোলাহাট শাখা
মোজাম্মেল হক জেন্টু, গ্রাম + পোঃ+থানা- পোল্লাভাঙ্গা, ভোলাহাট, চাপাইনবাবগঞ্জ।
মোঃ তোফাজ্জল হক, গ্রাম – ঘাইবাড়ী, পোঃ – মুশরীভুজা, ভোলাহাট, চাপাইনবাবগঞ্জ।

বগুড়া জেলা
আদমদীঘি শাখা
জয়নাল আবেদীন , সান্তাহার বাজার, ঈদগাহ মাঠ, আদমদীঘি, বগুড়া।
জাহাঙ্গীর আলম মোয়াজ্জিন, সাওইন বাজার, আদমদীঘি, বগুড়া।

সিলেট বিভাগ

সুনামগঞ্জ জেলা
তাহিরপুর শাখা
অজিত কুমার তাং, পৈলনপুর, বাদাঘাট, তাহিরপুর, সুনামগঞ্জ।
হাসান আল মামুন, কামড়াবন্দ, বাদাঘাট, তাহিরপুর, সুনামগঞ্জ।

সুনামগঞ্জ সদর শাখা
মোঃ শহীদুল ইসলাম, মহল্লা – ৫ আ/এ, প্রান্তিক, নতুন হাছননগর, সুনামগঞ্জ।
মোঃ রনি আহমেদ, মহল্লা – ২ আ/এ, আজবীথি, জামতলা, সুনামগঞ্জ।

বিশ্বম্বরপুর শাখা
দুলাল মিয়া, পিতা- আব্দুল মোতালিব, গ্রাম- হরিপুর, পোঃ- ফতেপুর, বিশ্বম্বরপুর, সুনামগঞ্জ।
মিজানুর রহমান মিজান, পিতা – সাজ্জাদুর রহমান, ললিয়ারপুর, বিশ্বম্বরপুর, সুনামগঞ্জ।

সিলেট জেলা
বিশ্বনাথ শাখা
মোঃ তফাজ্জল আলী, গ্রাম- বাবনগাঁও, পোঃ- বেতসান্দি, বিশ্বনাথ, সিলেট।
আনহার আলী, বিশ্বনাথের গাঁও, বিশ্বনাথ, সিলেট।

গোয়াইনঘাট শাখা
দীপক কুমার দাশ, রজনীগন্ধা ছাত্রাবাস, পুরবী আ/এ-৭, রোড- ৩, মেজরটিলা, সিলেট।
আমিনুর রশিদ মহসিন, গ্রাম – বারহাল, পোঃ – লাফনাউট, গোয়াইনঘাট, সিলেট।

শাখা ওসমানী নগর
মোঃ শাহিনুর রহমান সাজন, গ্রাম – সুড়ি কোনা, আওরঙ্গপুর, ওসমানী নগর, সিলেট।
মোঃ মঞ্জুর আহমদ, দৌলতপুর, নতুনবাজার, দয়ামীর, ওসমানীনগর, সিলেট।

বিয়ানীবাজার শাখা
ছাদেক আহমদ আজাদ, বার্তা কমিউনিকেশন, আল আমিন সুপার মার্কেট (৩য় তলা), কলেজ রোড,
বিয়ানীবাজার সিলেট।
মোস্তাক আহমদ, এস এম এন্টারপ্রাইজ, সোহরাব ম্যানসন, দক্ষিণ বিয়ানীবাজার, সিলেট।

গোলাপজগঞ্জ শাখা
ইমরান চৌধুরী রাজিব, কালিদাস পাড়া, পোঃ – রানাপিং, গোলাপগঞ্জ, সিলেট।
মোর্শেদুল আজাদ পলাশ , পূর্বভাগ, রাজাপুর, পুর্ব ভাদেশ্বর, গোলাপগঞ্জ, সিলেট।

বালাগঞ্জ শাখা
মোঃ আনোয়ার আলী, গ্রাম – চানপুর, বালাগঞ্জ, সিলেট।
মুকিত আহমদ চৌধুরী, মধুরাই, ফেঞ্চুগঞ্জ, বালাগঞ্জ,সিলেট।

জকিগঞ্জ শাখা
কামরুল ইসলাম , গ্রাম – পীরেরচক, মৌসুমী – ১, পোঃ+থানা- জকিগঞ্জ, সিলেট।
কাজী এনাম আহমদ, গ্রাম – চারিগ্রাম( কাজীর পাতন), পো – আটগ্রাম, ৩ নং, কাজলসার, জকিগঞ্জ, সিলেট।

মৌলভীবাজার জেলা
শ্রীমঙ্গল শাখা
কৌশিক ভট্টাচার্য, শ্রীমঙ্গল সদর, মৌলভীবাজার
জাহাঙ্গীর হোসেন তানজীদ, শ্রীমঙ্গল সদর, মৌলভীবাজার,

কুলাউড়া শাখা
মোঃ আবদুল জলিল, হ্যালো মোবাইল এন্ড সার্ভিসিং, ২, খাজা ম্যানসন, দক্ষিণ বাজার, কুলাউড়া,
মৌলভীবাজার।
সাইদুল ইসলাম রুমন, এস এ ডিপার্টমেন্টাল ষ্টোর, স্কুল চৌমুহনী, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার।

বরিশাল বিভাগ

ভোলা জেলা
চরফ্যাশন শাখা
মেহেদী হাসান মাষ্টার, মামুন ট্রেডার্স, সোনালী রোড, চরফ্যাশন, ভোলা।
মাকসুদুর রহমান মাষ্টার, ভাই ভাই ষ্টোর, চক রোড, চরফ্যাশন, ভোলা।

লালমোহন শাখা
আনোয়ার রাব্বী, লালমোহন প্রেসক্লাব , লালমোহন, ভোলা।
আশরাফুল রহমান সোহাগ, প্র/-আনোয়ার রাব্বী, লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটি, করিম রোড, লালমোহন, ভোলা।

ঝালকাঠি জেলা
রাজাপুর শাখা
মোঃ কামরুল হাসান, প্র/ খাদেম হোসেন প্রভাষক, হেদায়েত উদ্দিন ডিগ্রী কলেজ, পোঃ গোয়াইন, ভায়া – শেখেরহাট, ঝালকাঠি।
আনোয়ার হোসেন, হেদায়েত উদ্দিন ডিগ্রী কলেজ, পোঃ গোয়াইন, ভায়া – শেখেরহাট, ঝালকাঠি।

নলছিটি শাখা
মামুন তালুকদার , পিতা- মৃত আবদুর রশিদ, গ্রাম – খোজাখালি, পোঃ + থানা- নলছিটি, ঝালকাঠি।
আছমা বেগম , ৫ নং ওয়ার্ড, মল্লিকপুর, নলছিটি, ঝালকাঠি।
সদর শাখা
মোঃ আলী আজগর আকাশ , হাওলাদার ট্রেডার্স, কাঁচাবাজার(পুকুর), কুমারপট্টি, ঝালকাঠি।
মোঃ তরিকুল ইসলাম, কাটপট্টি রোড, বাকলাই গলি, ঝালকাঠি।

পিরোজপুর জেলা
ভান্ডারিয়া শাখা
অর্পন জমাদ্দার, প্র/ মশরু এডভোকেট, গ্রা+ পোঃ – ভান্ডারিয়া, পিরোজপুর।
চঞ্চল হাওলাদার, প্র/ মজনু হাওলাদার, গ্রাম + পোঃ – ভান্ডারিয়া, পিরোজপুর।

খুলনা বিভাগ
খুলনা জেলা
সদর থানা
মোঃ জাহাঙ্গীর আলম রায়হান, ২৪০, খান জাহান আলী রোড, সুন্দরবন কলেজের পশ্চিম পাশে, খুলনা।
আল মোমিন লিটন, ২৪০, খান জাহান আলী রোড, সুন্দরবন কলেজের পশ্চিম পাশে, খুলনা।

খালিশপুর শাখা
হাসান ফেরদৌস পিপুল, খালিশপুর বঙ্গবাসীর পিছনে, খালিশপুর হাউজিং, খালিশপুর, খুলনা।
মোঃ এনায়েত হোসেন, খালিশপুর বঙ্গবাসীর পিছনে, খালিশপুর হাউজিং, খালিশপুর, খুলনা।

দৌলতপুর শাখা
অশোক রায়, দত্তবাড়ি, দৌলতপুর, খুলনা।
মাধব কৃষ্ণ মন্ডল, দত্তবাড়ি, দৌলতপুর, খুলনা।

খানজাহান আলী শাখা
মোঃ আক্কাস আলী রুবেল, মহেশ্বর পাশা, দৌলতপুর, পোঃ- কুয়েট, খুলনা।
মোঃ আউয়াল হোসেন, মহেশ্বর পাশা, দৌলতপুর, পোঃ- কুয়েট, খুলনা।

কুষ্টিয়া জেলা
খোকসা শাখা
সনাতন ভৌমিক, প্র/ বিমল ভৌমিক, সাহেববাজার, সোমসপুর, সামুদানীপুর, খোকসা, কুষ্টিয়া।

কুষ্টিয়া শহর শাখা
মুজিবুর রহমান শিপলু, শিল্পকলা একাডেমী, শহীদ লিয়াকত সড়ক, আড়ুয়াপাড়া, কুষ্টিয়া।

ভেড়ামারা শাখা
তারিকুজ্জামান, ভেড়ামারা, কুষ্টিয়া।
এহসানুল হক সুমন, কলেজপাড়া, ভেড়ামারা, কুষ্টিয়া।

দৌলতপুর শাখা
আলাউল হক, তারাগুনিয়া, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া।
এ বি সিদ্দিকী বককর, স্বরূপপুর, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া।

কুমারখালী শাখা
মোস্তফা কামাল ওমর, কুন্ডুপাড়া, কুমারখালী, কুষ্টিয়া।
মাকসুদুল হাসান রাসেল, কুন্ডুপাড়া, কুমারখালী, কুষ্টিয়া।

ঝিনাইদহ জেলা
সদর শাখা
মোহাম্মদ আলী তোতা, মেসার্স আলী এন্টারপ্রাইজ, শেরে বাংলা সড়ক, ঝিনাইদহ।
রাজু আহমেদ মিজান, বিবর্তন নাট্য গোষ্ঠী, হামদহ, ঝিনাইদহ।

ঢাকা বিভাগ

নরসিংদী জেলা
নরসিংদী সদর শাখা
প্রেমানন্দ বিশ্বাস, ব্রাক্ষনপাড়া, প্রতীক মেডিকেল হল, ইউ এম সি গেট, নরসিংদী।
নাজমুল হাসান রবিন, ৪০/১, পশ্চিম দত্তপাড়া, নরসিংদী।

মনোহরদী উপজেলা
আপেল মাহমুদ খন্দকার, গ্রা+ পো- শেখের গাঁও, মনোহরদী, নরসিংদী।
আবদুল লতিফ প্রধান, গ্রাম- হাররদিয়া, মনোহরদী, নরসিংদী।

শিবপুর শাখা
আতিউর রহমান, মৈশাদী, সাদারচর, শিবপুর।
মোঃ মোছাদ্দেক খন্দকার, মৈশাদী, সাদারচর, শিবপুর।

গাজীপুর জেলা
সদর শাখা
সাইফুল্লাহ শাওন, ১১৯/ সি,দক্ষিণ ছায়াবীথি, মাধববাড়ী, গাজীপুর।
মোঃ রাশেদুল আলম রাসেল, গ্রাম আদেপাশা, পোঃ – জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর।

টাঙ্গাইল জেলা
গোপালপুর শাখা
মীর রেজাউল হক, গ্রাম – দৌলতপুর, আলমনগর, গোপালপুর, টাঙ্গাইল।

ভূঁঞ্াপুর শাখা
আবদুল করিম খান, রং বিচিত্রা, ভূঁঞাপুর বাজার, টাঙ্গাইল।
মোঃ হাসান ছারোয়ার তালুকদার লাভলু, নিরিবিলি এন্টারপ্রাইজ, ভূঁঞাপুরবাজার, টাঙ্গাইল।

ঢাকা মহানগর

হাজারীবাগ শাখা
সারোয়ার কামাল চৌধুরী, ৪৯/৪, বাডডানগর লেন, হাজারীবাগ, ঢাকা-১২০৫।
সিরাজুল ইসলাম গনি, ২০১, হাজারীবাগ রোড, ঢাকা।

সূত্রাপুর শাখা
মোঃ মন্জুর আলম, ৯৩, নবাবপুর রোড, ঢাকা।
অমিতাভ বসাক বাপ্পী, ৬০, নবাবপুর রোড, ঢাকা – ১১০০।

ধানমন্ডি শাখা
মোঃ জাহেদুল ইসলাম, ভয়েজার ইন্টারন্যাশনাল, ১৫০, আবেদঢালী রোড, ঢাকা।
রফিকুল ইসলাম রফিক, ভয়েজার ইন্টারন্যাশনাল, ১৫০, আবেদঢালী রোড, ঢাকা।

বাডডা শাখা
মোঃ এ কে কবীর ইমন, ১৪/এ, ওয়ার্ড নং- ৬ নুরের চালা, বাড়ি নং – ৩৮, ব্লক- বি
মসজিদ রোড, বাডডা, ঢাকা।
আরিসুল ইসলাম রুবেল, ১৪/এ, ওয়ার্ড নং- ৬ নুরের চালা, বাড়ি নং – ৩৮, ব্লক – বি,
মসজিদ রোড, বাডডা, ঢাকা।

রাজবাড়ী জেলা
সদর শাখা
মোঃ ফারুক হোসেন, গ্রাম – লক্ষীকোন, পোঃ+ থানা- রাজবাড়ী, রাজবাড়ী।
লুৎফর রহমান , গ্রাম – লক্ষীকোন, পোঃ+ থানা- – রাজবাড়ী।

বালিয়াকান্দি শাখা
মনোয়ার হোসেন , গ্রাম+পোঃ+থানা- বালিয়াকান্দি, রাজবাড়ী।
আবু তৈয়ব মাসুম, আলুকদিয়া, নলিয়া, বালিয়াকান্দি, রাজবাড়ী।

পাংশা শাখা
মোঃ ইউনুস হোসাইন, গ্রাম+পোঃ+থানা- পাংশা, রাজবাড়ী।
লোকমান হোসেন, গ্রাম+পোঃ+থানা- পাংশা, রাজবাড়ী।

গোয়ালন্দ শাখা
আনিসুর রহমান মোল্লা , গ্রাম+পোঃ+থানা- গোয়ালন্দ, রাজবাড়ী।
মামুনুর রশিদ, গ্রাম+পোঃ+থানা- গোয়ালন্দ, রাজবাড়ী।

মুন্সিগঞ্জ জেলা
লৌহজং শাখা
শাহ আলম মল্লিক, বেজগাঁও, লৌহজং, মুন্সিগঞ্জ।
সংকর মল্লিক, মালির অংক, লৌহজং, মুন্সিগঞ্জ।

সদর শাখা
মেহেদী হাসান মাকসুদ, বজ্রজুগিনী, রামকিউর, মুন্সিগঞ্জ।
হানিফ শিকদার, কেওয়ার, মিয়া বাড়ী, মহাকালি, মুন্সিগঞ্জ।

টঙ্গিবাড়ী শাখা
সারোয়ার মোর্শেদ সোহাগ, গ্রাম + পোঃ – আবদুল্লাহপুর, টঙ্গিবাড়ী, মুন্সিগঞ্জ।
সুশান্ত কুমার চক্রবর্তী , গ্রাম + পোঃ – আবদুল্লাহপুর, টঙ্গিবাড়ী, মুন্সিগঞ্জ

শরিয়তপুর জেলা
সদর শাখা
জনাব সুলতান হোসেন মিয়া, গ্রা- তুলসার, পোঃ + জেলা- শরিয়তপুর।
মেহেরুন্নেছা খানম, গ্রা- তুলসার, পোঃ + জেলা- শরিয়তপুর।

নড়িয়া শাখা
আতাউর রহমান খান সবুজ, খান টেইলার্স, নড়িয়া বাজার, শরিয়তপুর।
সাইয়েদা খানম, প্র/ হাজী আলাউদ্দিন খান, ঢালীপাড়া, নড়িয়া, শরিয়তপুর।

জাজিরা শাখা
আবদুল হক কবিরাজ, জাজিরা পৌরসভা, জাজিরা, শরিয়তপুর।
আবুল খায়ের ফকির, গ্রাম -– হরিয়ানা, পোঃ – জাজিরা, শরিয়তপুর।

সখিপুর শাখা
আলী আহমদ বেপারী, প্র/ এড. জহিরুল ইসলাম, চরভাগা, সখিপুর, শরীয়তপুর।
আবদুল মজিদ, প্র/ এড. জহিরুল ইসলাম, চরভাগা, সখিপুর, শরীয়তপুর।

নারায়নগঞ্জ
সোনারগাঁও শাখা
এ কে এম রেজওয়ানুল হক টিটো, গ্রাম- ভট্টপুর, পোঃ- সোনারগাঁ সদও, সোনারগাঁ, নারায়নগঞ্জ।
জহিরুল ইসলাম , দৈলেরবাগ,সোনারগাঁ সদর, সোনারগাঁ, নারায়নগঞ্জ।

মানিকগঞ্জ
সদর শাখা
রোমেজা আকতার খান মাহিন, প্র/ এডঃ আসাদুজ্জামান, খালপাড়, মানিকগঞ্জ।
শেখ সানোয়ার হোসেন, মমতাজ ভিলা, গঙ্গাধর, মানিকগঞ্জ।

ইতিহাসের সন্ধানে
  • ইতিহাসের সন্ধানে-মিয়া মনসফ

    ইতিহাসের সন্ধানে ২০ আগষ্ট ২০০৪। ধানমিন্ডর বত্রিশ নম্বরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা আয়োজন করে ‘জনক আমার… Read more…

Recent Post