Bangabandhu Shishu Kishore Mela

ছড়াগান

ক গ্রুপ

প্রথম- নওরীন জামান(ঢাকা) , দ্বিতীয়- অর্নব হাসান(নারায়নগঞ্জ), তৃতীয়- সঞ্চারী পারিজাত(বগুড়া)।

 

পল্লীগীতি

খ গ্রুপ

প্রথম- আহাদ সুলতান আলিফ(নেত্রকোনা), দ্বিতীয়-  শ্রী লিমন কুমার রায়(গাইবান্ধা), তৃতীয়(যুগ্ম)- পায়েল হাদলদার(ঝিনাইদহ) ও দ্বিপা রানী(নেত্রকোনা)

গ গ্রুপ

প্রথম- রিমি সিনহা(চট্টগ্রাম উত্তর), দ্বিতীয়- হুমায়েরা চৌধুরী মিম(লক্ষীপুর),তৃতীয়- দুর্জয় রায়(নীলফামারী)

ঘ গ্রুপ

প্রথম- জোবাইদা ইসলাম বন্যা( নারায়নগঞ্জ), দ্বিতীয়- মোঃ শান্ত ইসলাম(নীলফামারী), তৃতীয়- শাহজালাল রাফি(ঢাকা)

 

লোক নৃত্য

ক গ্রুপ

প্রথম-টিকলি দেবনাথ(লক্ষীপুর), দ্বিতীয়- এ্যাথিনা হাসান সেজতি(গাইবান্ধা), তৃতীয়- মাইশা হাসান( বরগুনা)

থ গ্রুপ

প্রথম- মাইশা আনজুম অর্পা(সিলেট), দ্বিতীয়- তাপসী রানী দে, তৃতীয়- মানসী মজুমদার।

গ গ্রুপ

প্রথম- ইসরাত জাহান হৃদিকা, দ্বিতীয়- তাসনিন নাবিলা জামান  সিলভিয়া(বগুড়া), তৃতীয়- কস্তুরী বসাক(চট্ট্রগ্রাম উত্তর)।

ঘ গ্রুপ

প্রথম- নন্দিনী কুন্ডু(ঢাকা), দ্বিতীয়- চিন্ময় পাল( ঝালকাঠি), তৃতীয়- কাজী ইমতিয়াজ।

 

সাধারণ নৃত্য

ক গ্রুপ

প্রথম- মনোরমা দাস ধৃতি(সিলেট), দ্বিতীয়- সুবাস শিরাহ মহুয়া(ঢাকা), তৃতীয়- মাশিয়াত মোর্শেদ(চট্টগ্রাম মহানগর)।

খ গ্রুপ

প্রথম- রিক্ত ভূঞা(নোয়াখালী), দ্বিতীয়- দেবী রিমিয়া ঢালী, তৃতীয়- কাহিনী দেব (মৌলভীবাজার)।

গ গ্রুপ

প্রথম-ইসরাত জাহান হৃদিকা, দ্বিতীয়- কস্তুরী বসাক(চট্টগ্রাম মহানগর),  তৃতীয়- আব – ঈ – জান্নাত(পাবনা)।

ঘ গ্রুপ

প্রথম- শাহজাদা নাহিয়ান চৌধুরী(সিলেট), দ্বিতীয়- ইলমা রহমান রিয়া( ময়মনসিংহ), তৃতীয়- চিন্ময় পাল(ঝালকাঠি)।

 

অভিনয়

ক গ্রুপ

প্রথম- আদ্রিশা বিনতে আলম( খুলনা), দ্বিতীয়- সপ্রতিভ সরকার অর্চন(নড়াইল), তৃতীয়- আলিফ আবেদীন( নড়াইল)।

খ গ্রুপ

প্রথম- রাবেয়া জামান এ্যাঞ্জেলা(চট্টগ্রাম উত্তর), দ্বিতীয়- শেখ ফাবিহা সুলতানা রুশনী(সিলেট)।  তৃতীয়- ফারহাত আনজুম(রংপুর)

গ গ্রুপ

প্রথম- ইফসানুর রশিদ(ময়মনসিংহ), দ্বিতীয়- মেহেরুন নিসা মিলা(নারায়নগঞ্জ), তৃতীয়-স্বাগতা বড়ুয়া(চট্টগ্রাম মহানগর),

ঘ গ্রুপ

প্রথম- লুবনা আকতার, দ্বিতীয়- জয় সাহা( ময়মনসিংহ), তৃতীয়- শামীম হোসেন( রাজবাড়ী)।

 

চিত্রাংকন

ক গ্রুপ

প্রথম- সুমাইয়া জাহান অধরা( খুলনা), দ্বিতীয়- সুয়েত আহমেদ নিহাল(নারায়নগঞ্জ), তৃতীয়- আরাফাত ইসলাম আসিফ(ঢাকা)।

খ গ্রুপ

প্রথম- মোঃ শাহাদাত হোসেন( ঢাকা), দ্বিতীয়- স্বর্ণজিৎ বালা( খুলনা), ততীয়- আবির রায় চৌধুরী( নারায়নগঞ্জ)।

গ গ্রুপ

প্রথম- তাজনিরা তাবাসসুম(বগুড়া), দ্বিতীয়- জয়দ্রথ সরকার জিৎ(সিলেট), তৃতীয়- সৈম্য দাস অর্ণব( সিলেট)।

 

বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে গান

ক গ্রুপ

প্রথম- তামজিদ জাহান পূর্ণতা(ঢাকা), দ্বিতীয়- সৌর্য্যদীপ্ত পোদ্দার অর্জন( রংপুর), তৃতীয়- জিমলি শিমুকা চিত্রা(সিলেট)।

খ গ্রুপ

প্রথম- অনুভব সাহা (চাঁদপুর), দ্বিতীয়- মোঃ আতহার মেছবাহ্ দীপ্ত(কুড়িগ্রাম), তৃতীয়- নুসাইবা চৌধুরী(ঢাকা)

গ গ্রুপ

প্রথম- আশরাফুর ইসলাম তাশদিদ( ব্রাক্ষ্নবাড়িয়া), দ্বিতীয়- অঙ্কিতা আচার্য(চট্টগ্রাম মহানগর), তৃতীয়- অর্থী মন্ডল((চাঁপাইনবাবগঞ্জ)

ঘ গ্রুপ

প্রথম- শান্তা রানী পাল(ব্রাক্ষ্নবাড়িয়া), দ্বিতীয়- প্রজ্ঞা সাহা(গাইবান্ধা), তৃতীয়- পূজা মল্লিক( খুলনা)।

 

রবীন্দ্র সঙ্গীত

ক গ্রুপ

প্রথম- দীপা রায় চৈতী( চাঁদপুর), দ্বিতীয়- অনিয়া পাল( ঢাকা), তৃতীয়- অনন্যা কর্মকার(ব্রাক্ষ্নবাড়িয়া)।

খ গ্রুপ

প্রথম- সিঁথি সরকার( ময়মনসিংহ), দ্বিতীয়- আনুকা চক্রবর্তী দিয়া( ময়মনসিংহ), অঙ্কুর সরকার( রাজশাহী)।

গ গ্রুপ

প্রথম- অংকিতা আচার্য্য(চট্টগ্রাম মহানগর), দ্বিতীয়- উপমা দাস( সিলেট), তৃতীয়- অর্পিতা ঘোষ( চাঁদপুর)

ঘ গ্রুপ

প্রথম- রিয়া চক্রবর্তীঁ(চাঁদপুর), দ্বিতীয়- উদিতা হালদার অর্থী( খুলনা), তৃতীয়- প্রজ্ঞা সাহা( গাইবান্ধা)

 

আবৃত্তি

ক গ্রুপ

প্রথম- নুসরাত জাহান ঐশী(রাজবাড়ী), দ্বিতীয়- সাবিহা রেজা শুচি( মুন্সীগঞ্জ), তৃতীয়- নূর নাহরীন তাথৈ(নারায়নগঞ্জ)।

খ গ্রুপ

প্রথম- আনিসা তাসনিম সানজা(খুলনা), দ্বিতীয়- অস্মিতা দেব( মৌলভীবাজার), তৃতীয়- মাশতুরা মেহরীন স্নেহা( চট্টগ্রাম মহানগর)

গ গ্রুপ

প্রথম- তানজিল তাবাস্সুম প্রপ্তি, দ্বিতীয়- আগ্নেয়ী চক্রবর্তী, তৃতীয়- নাফিসা তানজিন(সিলেট)।

ঘ গ্রুপ

প্রথম- নাজিফা তাসনিম খানম তিশা( ফেনী), দ্বিতীয়- হুমায়রা আক্তার হিয়া( খুলনা), তৃতীয়- তানজিয়া তারিন খান তূর্ণা।

 

নজরুল সঙ্গীত

ক গ্রুপ

প্রথম- সুস্মিতা তালুকদার মুন্না(সিলেট), দ্বিতীয়- দীপা রায় চৈতী(চাঁদপুর), তৃতীয়- রাজদীপ চৌধুরী দিব্য(পাবনা)।

খ গ্রুপ

প্রথম- সিঁথি সরকার(ময়মনসিংহ), দ্বিতীয়- শ্রী মিলন কুমার রায়(গাইবান্ধা), তৃতীয়- রাজ নন্দিনী সরকার(চাঁদপুর)।

গ গ্রুপ

প্রথম- রুদ্রাক্ষী পাল দিয়া(ময়মনসিংহ), দ্বিতীয়- জ্যোতির্ময়ী সরকার উর্মি(গাইবান্ধা), তৃতীয়- ফলাফল স্থগিত। তদন্ত সাপেক্ষে প্রকাশ করা হবে।

ঘ গ্রুপ

প্রথম- মমরোজ মাহমুদ মম( খুলনা), দ্বিতীয়- সারা বিশ্বাস( চট্টগ্রাম উত্তর), তৃতীয়- আশিকুর রহমান(কুষ্টিয়া)

 

দেশাত্মবোধক গান

ক গ্রুপ

প্রথম- মেহরিন রাহব্বাত ইপ্সিতা(কক্সবাজার), দ্বিতীয়- তামজিদ জাহান পূর্ণতা(ঢাকা), তৃতীয়- হিমু আকতার হিমিকা( ব্রাক্ষ্নবাড়িয়া)।

খ গ্রুপ

প্রথম- আনুস্কা চক্রবর্তী দিয়া(ময়মনসিংহ), দ্বিতীয়- নওশীন জান্নাত(রাজশাহী), তৃতীয়- পুষ্পিতা সরকার(নারায়নগঞ্জ)।

গ গ্রুপ

প্রথম- মেহজাবিন রুবাইয়াত ঈশিকা(কক্সাবাজার), দ্বিতীয়- জয় কুমার সূত্রধর (সিরাজগঞ্জ), তৃতীয়- জ্যোতর্ময়ী সরকার উর্মি(গাইবান্ধা)।

ঘ গ্রুপ

প্রথম- নিলাঞ্জনা দাশ(চট্টগ্রাম মহানগর), দ্বিতীয়- সারা বিশ্বাস(চট্টগ্রাম উত্তর), তৃতীয়- উম্মে সায়মা জয়া।

 

বিশেষ দ্রষ্টব্য
নামের কোন ভুল হলে বা ফলাফলের বিষয়ে কারো মতামত থাকলে সরাসরি কেন্দ্রে যোগাযোগ করতে হবে। ফোন- ০১৭১৮৭৯৭৩৯৬, ০১৭১৫০৪২০৫১।
এবছর শুধুমাত্র পল্লীগীতি খ গ্রুপে তৃতীয় স্থানে যুগ্ম হয়েছে। আর কোন বিষয়ে কোন গ্রুপে যুগ্মভাবে কেউ নির্বাচিত হয়নি।

Leave a Comment

Your email address will not be published.